Мобильность

МОБИЛЬНОСТЬ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ИЛИ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО ПРЕБЫВАНИЯ В УНИВЕРСИТЕТЕ КАДИС В РАМКАХ ЕВРОПЕЙСКОЙ ПРОГРАММЫ ERASMUS+ KA107

Программа мобильности персонала Erasmus+КА107 предлагает сотрудникам и научно-исследовательскому персоналу университетов-партнеров возможность пройти обучение или преподавательское пребывание в Университете Кадис в течение 2022-2023 учебного года.

Стипендианты этой программы мобильности получат финансовую помощь, возможность обсудить вопросы сотрудничества между университетами, приобрести конкретные профессиональные навыки и обменяться идеями или передовой практикой.

Программа Erasmus + предлагает возможность повысить свои межкультурные навыки и опыт за рубежом, узнать о других системах высшего образования и установить контакт с преподавательским, исследовательским и административным персоналом из других стран, тем самым способствуя процессу международной интеграции.

Эта программа также способствует обмену знаниями, преподавательской практикой и опытом с использованием различных методов преподавания, что позволит стипендиантам, у которых нет возможности участвовать в мобильности Erasmus +, воспользоваться знаниями профессорско-преподавательского состава из зарубежных высших учебных заведений (интернационализация на родине).

Более подробно о программе Эрасмус+ КА 107 можно узнать в Центре международного сотрудничества и стратегического развития (главный корпус, 309 каб.)