Воспитательное мероприятие: «История специальности дошкольное обучение и воспитание»

К 50-летнему юбилею Жетысуского университета имени Ильяса Жансугурова, преподаватели: к.п.н., ассоциированный профессор  (доцент) Капенова А.А., доктор философии (PhD) Фейзулдаева С.А., магистр, преподаватель-лектор Тажинова Г.А. и студенты специальности 6В01201-Дошкольное обучение и воспитание провели открытое воспитательное мероприятие на тему: «История  специальности  дошкольного обучения и воспитания».

Цель мероприятия: познакомить обучающихся с историей этой профессии.

Приглашенные гости мероприятия:  к.п.н., ассоциированный профессор  (доцент) Бакраденова А.Б., к.п.н., ассоциированный профессор  (доцент) Ханина Н.Н., доктор философии (PhD), координатор по научной работе Высшей школы педагогики и психологии Майлыбаева Г.С., руководитель образовательной программы «Методики обучения и воспитания»  преподаватель-лектор Ансабаева А.Д., магистр, преподаватель-лектор Таурбекова А. С., магистр, преподаватель-лектор координатор по учебно-воспитательной работе Высшей школы педагогики и психологии Болатханова Ж. и обучающиеся 1 курса.