12 октября 2022 года внутри колледжа прошел конкурс инновационных проектов «Startup battle» 👩🏽🔬🧑🏻🔬.

Открывая «Startup battle», директор нашего  учебного заведения, д.п.н. профессор — Мальтекбасов Марат Жабыкбаевич обратился к присутствующим с приветственным словом!

В «Startup battle» также защищены инновационные проекты Start — UP по 17 направлениям ООН, жизненно важных в любой отрасли. Неоценимую помощь в этом оказала региональный IT-менеджер международного технопарка «Startup Orda», «Astana Hub» Кулинтаева Асель Кулановна.

Было заслушано шесть инновационных проектов студентов “Zhansugurov college”, справедливое жюри приняло решение:

место — команда JU TEAM;

место — команда ADAM;

место — команда ИТ.

организаторы «Startup battle» и директор “Zhansugurov college”

д.п.н., профессор Мальтекбасов Марат Жабыкбаевич