Стипендиальная программа Erasmus+KA107

С целью реализации программы Erasmus+KA107 и выполнения Программы развития университета на 2021-2025 годы во главе с Членом Правления-проректором по научной работе Бахтауловой Алефтиной Сембаевной прошло Заседание комиссии по отбору претендентов для участия в стипендиальной программе Erasmus+KA107 по мобильности сотрудников и преподавателей.

К участникам программы Erasmus+KA107 были поставлены требования в соответствии с документом “Mobility call for training or teaching stays at the University of Cadiz, within the framework of the European programme Erasmus+ KA107 (Призыв к мобильности для обучения или преподавательского пребывания в Университете Кадис в рамках европейской программы Erasmus+ KA107)”:

— Международный сертификат о знании английского языка не ниже В2 (IELTS, TOEFL, др.).

По итогам конкурсного отбора было решено рекомендовать к отправке по онлайн мобильности специалиста Центра международного сотрудничества и стратегического развития Камиденову К.