Проект

В этом году в Талдыкоргане впервые будет запущен инкубационный проект «Startup Orda» совместно с Astana Hub

17 октября 2022 году в Жетысуском университете имени И.Жансугурова  прошла встреча с руководителями проектов «Jas ǵalym», предпринимателями и всеми кто неравнодушен к IT. Представитель Astana Hub Кулынтаева Асель Ержановна рассказала о преимуществах программы Startup Orda и чем же она будет полезна региону.

Цель программы Startup Orda – развитие IT предпринимательства и применение инновационных технологий для цифровизации и решения текущих проблем в регионе.

Встреча прошла в формате обучающего семинара и были рассмотрены самые разные вопросы об IT-предпринимательстве от создания стартап- проектов, привлечения инвестиций и до дальнейшего развития бизнеса, включая масштабирование.