«ЕГЕМЕНДІК ЕЛІМІЗДІҢ ЕРТЕҢІ»

21 октября 2022 года в Жетысуском университете им. И. Жансугурова Высшей школы гуманитарных наук социально-гуманитарной образовательной программы проведен открытый кураторский час среди студентов 1 курса специальности «История». Куратор группы Калиева Б.Т. ко Дню Независимости Республики Казахстана (25 октября) провела «открытый кураторский час» на тему «Егемендік еліміздің ертеңі» сделанный на основе кураторского плана. Приняла участие «Председатель Кураторского совета» преподаватель-лектор Высшей школы гуманитарных наук социально-гуманитарной образовательной программы Калелова Ж.У.

В ходе открытого кураторского урока были ознакомлены с историческими фактами, связанными с Днем Независимости Республики Казахстан. Формат кураторского часа был проведен  в виде вопроса-ответа и мозгового штурма.

Студентам были заданы вопросы в рамках темы, обсуждали и высказывали свою мысль.