ОТКРЫТЫЙ ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЧАС ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ РЕСПУБЛИКИ

Студенты группы АІҚ-112 образовательной программы «Иностранные языки и переводческое дело» высшей школы гуманитарных наук и куратор Айжан Сахановна организовали 25 октября открытый воспитательный час, посвященный Дню Республики. Студенты группы показали свои умения, прочитали стихи и задавали вопросы, чтобы улучшить свои познавательные навыки.

С энтузиазмом участвовали все группы, ведущими выступили А.Тауимбетулы и А.Нурбек, в том числе А.Мыныбек прочла стихотворение. Также интересные игры А.Шелбай и А.Абдыкадыр понравились участвующим.Цель воспитательного часа- обучить группу патриотической нравственности и воспитанию и поэтому мы провели открытый урок ко Дню Республики.Организованное нами мероприятие достигло своей цели, было интересно и весело.