«Классификация интерактивных методов»

1 ноября 2022 года, в 15:15, в аудитории 305, преподаватель  образовательной программы иностранных языков Высшей школы гуманитарных наук Шыныбекова А.С.  провела открытое занятие на тему «Классификация интерактивных методов» по теме «Технологии обучения английскому языку на основе обновленной образовательной программы» с группой ШТК-411.  На открытом уроке было раскрыто значение слова «Интерактив», рассмотрены виды интерактивных методов.  В ходе занятия использовались несколько интерактивных методов, выполнялись индивидуальные и групповые задания.  Урок прошел на высоком уровне и интересно с использованием различных раздаточных материалов, красочных наклеек, дерева желаний в качестве обратной связи, с использованием некоторых видов ИКТ, таких как метод Синквейн, ситуационные вопросы, Learning App, колесо Фортуны, и с использованием методов оценивания в соответствии с критериями оценки.