Семинар

7-го ноября 2022 года был проведен семинар на тему «Key Issues of Contemporary Research» хабилитированным доктором социальных наук, профессором университета Вильнюс (Литовская Республика, г. Вильнюс) Rimantas Želvys

С целью реализации программы внешней академической мобильности образовательной программы «Педагогика и психология»  в Жетысуском университет им. И. Жансугурова с 26-го октября текущего года читает лекции хабилитированный доктор социальных наук, профессор университета Вильнюс (Литовская Республика, г. Вильнюс) Rimantas Želvys.

В соответствии с программой визита, 7-го ноября 2022 года был проведен семинар на тему «Key Issues of Contemporary Research», в котором приняли участие молодые ученые, из числа магистрантов и докторантов университета. В ходе семинара были обсуждены такие вопросы как международное и междисциплинарное исследование, результаты международных исследовательских программ, включая PISA,TIMSS PIRLS и др. По итогам семинара участникам были вручены сертификаты.