Семинар-тренинг

09 ноября 2022 года  хабилитированный доктор социальных наук, профессор университета Вильнюс Rimantas Želvys провел семинар – тренинг для работников вуза на тему «Experience of teacher training»

С целью реализации программы внешней академической мобильности образовательной программы «Педагогика и психология»  в Жетысуском университет им. И. Жансугурова с 26-го октября текущего года читает лекции хабилитированный доктор социальных наук, профессор университета Вильнюс (Литовская Республика, г. Вильнюс) Rimantas Želvys.

В соответствии с программой визита, 9-го ноября 2022 года был проведен семинар на тему «Experience of teacher training», в котором приняли участие преподаватели образовательной программы «Педагогика и психология». В ходе семинара были обсуждены такие вопросы как опыт подготовки преподавателей в Финляндии и Литовской Республике, система образования в Казахстане и европейских странах. По итогам семинара участникам были вручены сертификаты.