«ТӘУЕЛСІЗІК ЖҮЗЕГЕ АСҚАН АРМАН»

18.11.2022 г. преподавателем ОП иностранные языки и переводческое дело высшей школы гуманитарных наук, куратором группы АІ-211 Мусабаевой А.Н. было проведено воспитательное мероприятие «Тәуелсіздік – жүзеге асқан арман». На мероприятие были приглашены участники декабрьских событий Данабекова Кульсумхан Нурсаметовна из г.Алматы и преподаватели образовательных программ Орынбаева Улсерик Кыдырбаевна, Байгуданова Гульжанат Кудайбергеновна. В течение вечера гости мероприятия рассказывали о том, какой ценой пришла независимость и как нужно её беречь. Были высказаны мысли о том, что завтрашняя молодежь должна сохранять и продвигать свои ценности. В завершение студенты группы поставили спектакль о декабрьских событиях.