Духовная модернизация молодого поколения-совершенствование национального сознания

В целях описания духовной модернизации в Высшей школе естествознания и модернизации национальных ценностей,стимулирующих патриотическое сознание, обучающиеся 3-4 курсов специальности 6В011509-«География», 6В011510 «География-История» 311 ГТК,411 ГК, 411 ГТК, 411 ГТК, 411 ГИР и куратор Дуйсембинова С. М. провели воспитательную работу на тему: «Духовная модернизация молодого поколения — совершенствование национального сознания он провел мероприятие.

Духовное возрождение-это движущая сила, которая меняет обычаи и мировоззрение казахстанцев. Я прочитал статью Елбасы Нурсултана Назарбаева и высказал такую мысль. По его словам, это путь к глобальным инновациям, не забывая о наших национальных ценностях. Современное общество должно воспитывать как интеллигентную, так и интеллигентную личность. Для этого желательно стремиться к учению-знанию и быть всесторонне зрелым.