«ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ»

При информационной поддержке Министерства образования Республики Казахстан, на основании приказа № 519 Департамента образования города Астаны, в обществе распространен национальный инновационный научно-исследовательский центр «Билим-оркениети». Послание Главы государства Касым-Жомарта Кемелулы Токаева народу Казахстана «Новый Казахстан: путь обновления и возрождения». В целях пропаганды проведен республиканский конкурс «ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ».  Ассоцированный профессор, к.ф.н ОП «Иностранные языки и переводы» Высшей школы гуманитарных наук нашего университета, Шыныбекова Айжан Сахановна приняла участие в данном конкурсе и была награждена знаком «ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ» и дипломом I степени. Коллектив Ученого совета университета поздравил А.С.Шыныбекову с наградой и вручил награду и диплом. Поздравляем с призовой победой, Айжан Сахановна!!!