“ҚЫЗЫҚТЫ КӨҢІЛ, СТУДЕНТТІК ӨМІР”

Студенчество- это период, который запоминается интересом и трудностями. Четыре года проходят как четыре дня,  в мгновение ока. О таком интересном и насыщенном времени преподаватель высшей школы гуманитарных наук нашего университета Сулейменова Гульмира Саятовна 05.12.2022 года организовала воспитательный час “Қызықты көңіл, студенттік өмір” с обучающимися 4 курса специальности казахский язык и литература образовательных программ подготовки филологов (группа ҚТӘ- 411). На воспитательный час приглашены и почетные преподаватели: Сайлау Кажыбекович ,  Мамиля Тургамбаевна,  Шара Асетовна, Гульнара Торебековна, Мадина Болатовна.

Студенты пели песни,  читали стихи. Ставили сценки из интересных моментов студенческой жизни. Приглашенным преподавателям задавали интересные вопросы, связанные с ситуациями. Также были взяты интервью у преподавателей. В течение часа казалось, что студент показывает счастливую жизнь студента. Прибывшие совершили путешествие в юность. В конце воспитательного часа преподаватели  выразили свои теплые пожелания.