ОТЧЕТ о проведении мероприятия, посвященного Дню Независимости Республики Казахстан

07 декабря 2022 г. в 11.40 часов с 311тоб АО Муратбек Нурсара, ассистент-преподаватель ОП по естественным и техническим наукам Высшей школы технических наук Жетысуского университета им. И. Жансугурова, был проведен открытый урок по бизнес — планированию и проектированию «процветание агробизнеса», посвященный Дню Независимости Республики Казахстана. Цель открытого урока – рассмотреть теоретические и методические основы разработки плана, направлена на  развития агробизнеса в независимой стране. У будущих агрономов сформировались практические навыки применения знаний в профессиональной деятельности. Также в ходе данного мероприятия были подготовлены и организованы книжные выставки, посвященные Дню Независимости Республики Казахстан.