УСТАНОВОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ

26 декабря преподаватели образовательных программ журналистики и информации провели конференцию для 24 студентов групп 4 курса ЖК411, ЖК412, ЖР411 специальности «Журналистика». Мероприятие, проведенное в соответствии с академическим календарем, ставит своей целью активное участие студентов в производственной практике и оттачивание навыков. А по окончании указанного мероприятия обучающиеся обязаны принести дневник-отчет, отзыв-характеристику, направление.

Обучающиеся будут находиться на производственной практике по специальности с 9 января по 15 мая 2023 года. За это время они пройдут производственную практику на телеканале «Жетысу», Алматинской областной газете «Жетысу», «Огни Алатау», ГУ «Управление социального развития Жетысуской области», в центре связи и мониторнига, в центре проведения спортивно-массовых мероприятий Жетысуской области и управлении общественного развития.