Первичная конференция, посвященная производственной (педагогической) практике

09 января 2023 года в 09:00 Планируется производственная (педагогическая) трудовая практика для студентов 4 курса ТК 411 образовательной программы 6В01601 «История» при организации Жетысуского университета имени И. Жансугурова, Высшая школа гуманитарных наук, социально-гуманитарных образовательных программ. Согласно планированию с 9 января по 13 мая 2023 года они будут проходить производственную (педагогическую) практику в школах города. Проведена стартовая конференция для студентов 4 курса образовательной программы «История». В конференции приняли участие руководитель образовательной программы социально-гуманитарного направления Абдильданова А., преподаватель-лекторы Каратаева Д., Абиров Д. Общеобразовательным работникам разъяснялись цель и задачи производственной (педагогической) практики и требовалось отнестись к ней очень серьезно.