Академическая мобильность

В Высшей школе гуманитарных наук активно реализуется внутренняя и внешняя академическая мобильность. По внешней академической мобильности во 2 семестре 2022-2023 учебного года из современного международного университета Республики Кыргызстан в образовательную программу 6в01705 иностранный язык:два иностранных языка зачислено 9 обучающихся, в образовательную программу 6в01703 русский язык и литература 5 обучающихся.

По внутренней академической мобильности на образовательные программы 6в01703 русский язык и литература, 6В01701 казахский язык и литература, 6в01705 иностранный язык: два иностранных языка зачислены студенты Кызылординского университета имени Коркыт ата, Восточно-Казахстанского университета имени С. Аманжолова на 2 семестр, 1 академический период.  Также обучающийся 3 курса образовательной программы 6в01703 русский язык и литература был направлен в Кызылординский университет им.Коркыт. на обучение по внутренней академической мобильности. Желаем обучающимся успехов в учебе!