Процесс прохождения практики студентами группы ШТҚ212

6 февраля 2023 года студенты группы ШТК 212«Жетысуского университета имени Ильяса Жансугурова»с руководителем практики Шыныбековой Айжан Сахановной посетили коммунальное государственное учреждение» Лицей средней школы №5 имени М. Ломоносова». Встретились и познакомились с заместителем по учебной работе Инкар Мадияровной. Руководителями практики будут Жанар Кудайбергеновна, Гульназ Барманбекова,Эльвира Аязхановна которые были закреплены лично за обучающимися группами.

Также, обучающиеся группы ШТК212 вместе с руководителем практики Шыныбековой Айжан Сахановной посетили учреждение школы-гимназии №14.  Познакомилась с заместителем по учебной работе Кульсеитовой Шолпан Сагымкановной. Руководителями практики были Мухтаровна Айым и Көптілеу Арай.