Конкурс

В Жетысуском университете им.И. Жансугурова прошел конкурс художественной молодежи «Үздік». В мероприятии приняли участие молодые таланты из высших школ.Студенты, подарив зрителю настроение и проявив видное соревновательное выражение, соревновались между собой в трех номинациях.

В итоге лучшей певицей стала обучающаяся Высшей Школы гуманитарных наук Арина Михайлова. Лучшими танцорами признана танцевальная группа «Heart Beat» Высшей Школы гуманитарных наук. Студент Высшей Школы гуманитарных наук Нурай Базарбай завоевал звание лучшего инструментального исполнителя.

Участникам конкурса, организованного молодежным центром, было вручено благодарственное письмо, а лучшим вручено финансовое вознаграждение в размере 50 000 тенге.