Конкурс «Үздік»

В Жетысуском университете им.И. Жансугурова прошел конкурс художественной молодежи «Үздік». В мероприятии приняли участие молодые таланты из высших школ.Студенты, подарив зрителю настроение и проявив видное соревновательное выражение, соревновались между собой в трех номинациях. Участникам конкурса, организованного молодежным центром, было вручено благодарственное письмо, а лучшим вручено финансовое вознаграждение в размере 50 000 тенге.

Базарбай Нұрай Нұрланқызы и Құрман Бекзат Берікұлы студенты 1 курса образовательной программы «История» высшей школы гуманитарных наук, приняли участие в творческом конкурсе «UZDIK». Базарбай Нурай стала  лауреатом премии в номинации «Лучший исполнитель на музыкальном инструменте».

Лучшей певицей стала обучающаяся 1 курса образовательной программы «Иностранный язык: два иностранных языка» высшей школы гуманитарных наук Михайлова Арина Андреевна.