Семинар

Психологический тренинг представляет собой разнообразные упражнения и дискуссии по узнаванию окружающей среды, через жизненный опыт людей и в процессе общения. Это связано с напряженностью событий, происходящих в окружающей среде и отношениях с людьми, стремлением подростка к решению этих проблем и влиянием недостатка жизненного опыта. По этому поводу психолог нашего университета Сергазынова Диана Саятовна организовала тренинг- семинар.
В рамках темы «КАРТА МОЕЙ БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ» прошел семинар-тренинг. Семинар вела Унгарбаева Шынар Уатхановна, кандидат педагогических наук, AuthorIDvScopus. С одной стороны, обучение направлено на максимальное «усложнение», с другой стороны, на психологическое объяснение, то есть на разрешение внутренних противоречий человека. В ходе тренинга выполнялись различные психологические упражнения и устанавливалась обратная связь со студентами.