Методический семинар

20 февраля 2023 года руководитель образовательных программ по физико-математическому направлению Гаврилова Е.Н. и преподаватель-лектор образовательных программ педагогической информатики Есейқызы А. провели методический семинар на тему «Технологии оценивания учебных достижений обучающихся». На семинаре присутствовали преподаватели высшей школы естествознания и главный методист учебно-методического отдела Нысанбаева И.К. В ходе семинара преподаватели были ознакомлены с основными нормативно-правовыми документами университета по оцениванию учебных достижений обучающихся, а также с современными методами и технологиями диагностирования достижений обучающихся для обеспечения качественного учебного процесса. Были даны методические рекомендации по разработке формулировки экзаменнационных вопросов и составлению критериев их оценивания.