День благодарения-это вершина мудрости

23 февраля 2023 года в Высшей школе Естествознания прошло воспитательное мероприятие «День благодарности-вершина мудрости». Организаторы: куратор Укушева Т.К. и обучающиеся 3 курса специальностей «Химия-Биология», «Биология». Цель мероприятия: расширить представления о ценности «уважения»; дать представление о благодарности, благодарности, благодарности; развивать любовь к старшим и младшим, коммуникабельность; воспитывать порядочность, смирение, доброжелательность. В мероприятии приняли участие культурный организатор отдела по воспитательной и социологической работе Марат Еламан Саятович, руководитель ОБ по естественно-научному направлению Оксикбаев Берикжан Кылышбекович и преподаватели ОП. На мероприятии была раскрыта и проанализирована история, значение Дня Благодарения. Была поставлена небольшая праздничная программа.

Добрые слова, добрые дела, добрые мысли, не жалейте своих чувств, чаще говорите доброе слово «Спасибо»! Помните, что каждый раз, когда человек слышит благодарность и признательность, он хочет делать добро! Пусть во всем мире будет мир!