ПЕДх «Инновации в дошкольном образовании»

24.02.2023 года на базе Жетысуского университета имени  И. Жансугурова прошла областная конференция обмен опытом с работодателями организованный «Медиацентром», ОП Методик обучения и воспитания со студентами ОП 6В01201- «Дошкольное обучение и воспитание», на тему: ПЕДх «Инновации в дошкольном образовании». В нем приняли участие ППС, работодатели, обучающиеся, магистранты и докторанты.

Цель конференции: совершенствование профессионального мастерства профессорско-преподавательского состава университета, умения применять инновационные технологии в качественном образовании.

Задачи конференции:

— углубление теоретических знаний и практических навыков на основе передового опыта;

— знакомство с формами, методами и средствами обучения;

— обмен опытом, демонстрация квалификации и профессионального мастерства будущих педагогических работников;

— выработка предложений по совершенствованию учебного процесса и использованию современных достижений науки в практике обучения.

По окончании конференции участники были награждены сертификатами.