Открытый урок по философии

17 февраля в 12:20 среди групп «Химия и математика» факультета «Естествознание» был проведен открытый урок по философии по теме «Познание и творчество» среди студентов 1 курса.

Студенты разделились на несколько групп и рассмотрели проблемы познания. Также были заданы различные вопросы об основных формах, объекте и субъекте познания, интуиции и теории познания, проведен обмен мнениями по теме среди студентов. Всего в открытом уроке приняли участие 29 студентов. Среди них: Орманова Еркежан, Медет Акбота, Аликкызы Анель, Асемхан Аяулым, Сайлаубекова Айерке, Наухан Султанбейбарыс, Иманбаева Анель, Избасарова Дильназ и другие студенты. В конце урока была проведена обратная связь. Обратная связь была организована в игровой форме. По методу «Брейн-ринг», студенты с интересом задавали взаимные вопросы и могли свободно выражать свои мысли.