С праздником весны – Международным женским днем 8 марта!

7 марта 2023 года в высшей школе гуманитарных наук Жетысуского университета в преддверии празднования Международного женского дня 8 марта по инициативе декана высшей школы гуманитарных наук Рысбекова Кадыра Койшыбековича было проведено мероприятие, посвященное представительницам прекрасного пола.

Мероприятие открыл с поздравительной речью Кадыр Койшыбекович, поздравив преподавателей и сотрудниц высшей школы с праздником. Мужчины продемонстрировали поздравительный видеоролик, подготовленный для милых дам, который не только создал праздничную атмосферу, но и подарил им теплое настроение и вызвал улыбку на лицах.

Были вручены сладкие сюрпризы, цветы и сказано много добрых слов, прозвучали песни и пожелания, в честь матерей, женщин, которые стали костяком семьи, опорой мира и согласия, символом красоты. Все, что прозвучало, было в этот день на тему благородной матери, верной жены, милых сестер. Проведенное мероприятие никого не оставило равнодушным. Публика высоко оценила труд мужчин высшей школы гуманитарных наук.

С праздником весны – Международным женским днем 8 марта!