Коучинг семинар: «Модель 4K: как инструмент измерения критического мышления, творчества, общения и сотрудничества».

14 марта 2023 г. по образовательным программам педагогики и методики обучения, высшей школы педагогики и психологии прошел семинар-коучинг по теме «Модель 4K: как инструмент измерения критического мышления, творчества, общения и сотрудничества».

Цель: соединить теоретические знания с практикой в повышении профессиональной квалификации учителей начальных классов.

Мероприятие прошло в оффлайн и онлайн формате.

В семинаре приняли участие руководители образовательных учреждений, методисты, учителя общеобразовательных школ, преподаватели высшей школы педагогики и психологии, студенты образовательной программы «Педагогики и методики начального обучения», магистранты и докторанты.

В результате будущие учителя начальных классов ознакомились с современным опытом отечественных и зарубежных передовых специалистов.