Виртуальная лекция доцента Южно-Казахстанского университета имени Мухтара Ауэзова

В Высшей школе естествознания в рамках программы внутренней академической мобильности реализуется тенденция приглашать на лекции квалифицированных преподавателей ведущих университетов Казахстана.

В настоящее время с 27.03.2023г. по 22.04.2023г. в рамках программы внутренней академической мобильности образовательных программ по естественнонаучному направлению доцент Южно-Казахстанского университета имени Мухтара Ауэзова, к.п.н. Кенжебай Рабиға Нөкербекқызы читает онлайн лекции для обучающихся  ОП 6В01510-«География-История»группы ГТҚ311по следующим дисциплинам: «Новые подходы к обучению и оценке в школе», «Методика и технология дистанционного образования». С большим интересом студенты принимают участие и обсуждают лекции профессора, проводимые с использованием инновационных методов.