Меморандум

Подписание Меморандума о взаимном сотрудничестве с ТОО «Талдыкорганкабель»

НАО Жетысуский университет имени Ильяса Жансугурова подписал меморандум о взаимном сотрудничестве с ТОО Талдыкорганкабель. Директор ТОО Талдыкорганкабель Юн Евгений Анатолевич выразил свою благодарность и сказал, что всегда готов сотрудничать с Жетысуским университетом им.И.Жансугурова.

«На сегодняшний день молодежь в большинстве выбирает специальности такие как юриспруденция, экономика. А специалистов по Электротехнике и энергетике не хватает. Ну а нам нужны высококвалифицированные специалисты. Мы очень рады сотрудничать с вами в этом плане».

Председатель правления-ректор Куат Маратұлы Баймырзаев отметил, что в Высшей школе технических наук Жетысуского университета имени Ильяса Жансугурова открывается ряд новых специальностей. Стороны обсудили вопросы организации практик студентов и магистрантов.