НАРКОМАНИЯ-БОЛЕЗНЬ ВЕКА

7 апреля 2023 года в 11:00 часов в Жетысуском университете имени И. Жансугурова, Высшей школе гуманитарных наук, по социально-гуманитарным образовательным программам обучающимися 1 курса специальности «История» и куратором группы Калиевой Б. Т. был проведен открытый кураторский час на основе кураторского плана “Наркомания-болезнь века”. В открытом кураторском занятии приняла участие преподаватель-лектор программ социально-гуманитарного образования «председатель Совета кураторов» Высшей Школы гуманитарных наук Калелова Ж. У.

В ходе открытого кураторского занятия были ознакомлены со статистикой, касающейся наркомании, проведены среди обучающихся в форматах вопросов и ответов, дебатов.

Обучающимся были заданы вопросы в рамках темы, обсуждены и озвучены Заключительные мысли.