ЧЕСТНЫЙ ЭКЗАМЕН БЕЗ КОРРУПЦИИ

Шестого апреля в ОП журналистики и информации прошел кураторский час «Экзамен без коррупции» под руководством И. Албатыра со студентами  І курса.

Во время кураторского часа студентам требовалось доказать свою правоту полученным знаниям, как истокам журналистики. Было отмечено, что коррупция не приносит пользы обществу в целом, и было высказано предположение, что будущим журналистам лучше держаться подальше от этого направления. В центре внимания была необходимость сохранения академической честности и соблюдения принципов доверия, уважения, справедливости и ответственности.

В завершение встречи обучающиеся высказали свое мнение и дали понять, что они не допускают коррупции среди обучающихся группы.

Арайлым Мұхитқызы, студентка группы ЖҚ-211