Семинар в рамах академической мобильности

Высшей школой естествознанияв рамках соглашения по межвузовскому сотрудничеству была приглашена для чтения  лекции доцент Южно-Казахстанского университета им.Мухтара Ауэзова, к.п.н. Кенжебай Рабиға Нөкербекқызы.

В 11.04.2023 г. доцент, к.п.н. Кенжебай Рабиға Нөкербекқызы провела онлайн семинар на тему «Особенности использования ИКТ в образовании» для ППС высшей школы естествознания и молодых ученых. Поделилась опытом работы с виртуальными лабораториями, компьютерными программами и платформами, используемыми в образовательном процессе, также планом своей научной работы в сотрудничестве с преподавателями образовательных программ в области естествознания. Участники задавали вопросы и подробно обсуждали тему.