КОНКУРС ПРОЕКТОВ В СФЕРЕ ФОРМИРОВАНИЯ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ КУЛЬТУРЫ

20 апреля в Жетысуском университете им.И.Жансугурова подвели итоги конкурса проектов в сфере формирования антикоррупционной культуры в обществе который был проведен среди студентов и магистранов университета.

Задачи конкурса: популяризация государственной антикоррупционной политики, реализуемой в Республике Казахстан, привлечение внимания к проблеме противодействия коррупции в современном                              обществе, формирование антикоррупционной культуры и «нулевой» терпимости к   коррупции среди молодежи, выработка современных подходов противодействия коррупции.

Первое место заняли студенты Жансугуров Колледжа Омархан Мейржан, Байбол Жанбол, второе место заняли студенты Высшей школы гуманитарных наук Ким Валентина, Даулетбеккызы Назерке, Джураева Адолат, третье место заняли студенты Высшей школы гуманитарных наук Досан Дана и Емберген Зарина.