НАРКОМАНИЯ – БОЛЕЗНЬ ОБЩЕСТВА

20.04.2023 преподаватель-лектор ОП по иностранным языкам и переводческому делу, куратор группы «Переводческое дело»-111 Токтанова А. К. провела с группой кураторский час на тему «Наркомания – болезнь общества». Кураторский час проводился в форме конкурса. Студенты в своих презентациях выявили и представили пути решения проблем, охвативших общество, связанных с наркоманией. В группе лучшим была признана презентация Хамитовой Аружан и Тунгышбайкызы Аяулым. В данной презентации студенты широко обсудили проблему наркомании, охватившую общество, и предложили ряд новаторских идей для решения этих проблем. Другие студенты группы также пытались создавать свои презентации на высоком уровне, предлагая уникальные идеи с использованием современных технологий.