«1 мая — День единства, солидарности»

27 апреля 2023 года в Высшей школе Естествознания обучающимися 3 курса специальности «Биология» и куратором группы Укушевой Т.К. было проведено воспитательное мероприятие «1 мая — День единства, солидарности» с целью обучения подрастающего поколения оценке историко — культурных и духовных ценностей. Информирование обучающихся о том, что Республика Казахстан является одним из первых государств в мире, что является золотой колыбелью для представителей других национальностей. Уважение культуры, обычаев, развитие речи, творчества представителей других национальностей.

Цель воспитательного мероприятия: воспитание казахстанского патриотизма, любви к стране, земле и уважения к народу, привитие у обучающихся национального духа, патриотических чувств, воспитание солидарности, дружбы, любви, защиты своей Родины.