Объявление

Уважаемые обучающиеся, преподаватели и сотрудники Жетысуского университета имени Ильяса Жансугурова!

Объявляем об открытии приема заявок на обучение или прохождения стажировки в Университете Кадис (Испания), спонсируемой программой ERASMUS+ KA171 SMS IN (ICM). Обучение/стажировка начнется в осеннем семестре 2023-2024 учебного года. Участие могут принять обучающиеся бакалавриата по образовательной программе English Studies (обучение); к участию также допускаются магистранты и докторанты по всем направлениям.

Критерии для участия в программе:

1. Уровень английского языка В2 и выше;

Программа Erasmus+ предоставляет возможность приобрести межкультурный опыт за рубежом, познакомиться с другими системами высшего образования и познакомиться с молодыми людьми из других стран, внося тем самым свой вклад в процесс международной интеграции.

Дедлайн данной программы – 5 мая 2023 года.

Дополнительную информацию можно найти пройдя по следующей ссылке — https://internacional.uca.es/23-24-erasmus-ka171-sms-in/.

По всем вопросам просим обращаться в Центр международного сотрудничества и стратегического развития (+7 (7282) 40-10-19; Главный корпус, 309 кабинет).