Победитель конкурса имени Серика Абдраимова

В честь 80-летия со дня рождения Серика Абдраимова на факультете журналистики КазНУ состоялся республиканский творческий конкурс для студентов, молодых ученых. Мероприятие, организованное семьей Серика Абдраимова с целью показать всем пример жизни писателя, журналиста, переводчика, мастера жанра эссе Серика Абдраимова и его трудовой путь в журналистику.

Талантливые будущие журналисты из разных регионов страны соревновались в номинациях: ЛУЧШАЯ НАУЧНАЯ РАБОТА, ЛУЧШИЙ ПРЕСС-МАТЕРИАЛ, ЛУЧШИЙ МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ ПРОЕКТ, ЛУЧШЕЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА МЕДИАДИЗАЙНА.

Баймухан Гулнур, студентка группы образовательной программы журналистика и информация Жетысуского университета им И.Жансугурова принявшая участие в конкурсе пресс-материалов заняла 3-е место в номинации ЛУЧШИЙ ПРЕСС-МАТЕРИАЛ под руководством PhD доктор, Каримовой  Бибигуль Жумашевной.

Материалы для прессы, представленные на конкурс, были размещены на сайтах https://jambylinfo.kz и https://alash24.kz. Поздравляем участницу Гульнур Баймухан с очередной победой!

Ссылка на пресс-материал: