Поздравляем!

В соответствии с письмом комитета высшего и послевузовского образования Министерства науки и высшего образования Республики Казахстан от 15 марта 2023 года № 06-2/83-ВН Южно-Казахстанский университет имени М. Ауэзова как базовое высшее учебное заведение Министерства науки и высшего образования Республики Казахстан с 01.04 по 20.04.2023 г. провел I-II этап республиканского конкурса научно-исследовательская работа студентов, магистрантов и докторантов высших учебных заведений. В конкурсе НИРС по направлению начальной военной подготовки обучающийся 3 курса специальности 6В01410-Начальная военная подготовка Ауел Алишер награжден дипломом Министерства III степени НИРС «ПУТИ ВОСПИТАНИЯ КАЗАХСКОЙ МОЛОДЕЖИ В ПОДВИГЕ ЧЕРЕЗ ВОИНСКИЕ ТРАДИЦИИ», научный руководитель старший преподаватель, магистр К. Т. Джанабаев. Поздравляем!!!