ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ «ҚЫРАН ЕЛІМ-ҚАЗАҚСТАН»

Высшая школа гуманитарных наук организовала торжественное мероприятие «Менің Қазақстаным – менің мақтанышым», посвященное ко Дню Республики. Мероприятие было проведено с целью пробуждения патриотических чувств среди обучающихся. В нем приняли участие преподаватели и обучающиеся. В ходе концерта была представлена историческая постановка,  в которой отражена борьба казахского народа за независимость.

Также прозвучали пароитические песни и произведения. Заместитель декана по научной работе Гулим Толеуовна поздравила участников и наградила ряд преподавателей.

Также в преддверии праздника были объявлены итоги конкурса среди обучающихся «Менің Қазақстаным-менің мақтанышым». Победителей поздравил кандидат филологических наук, ассоциированный профессор Сайлау Кажыбекович и вручил призы.