Лекция

ЛЕКЦИИ АССОЦИИРОВАННОГО ПРОФЕССОРА КАЗАХСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ АБАЯ

01.11.2023г. — 30.11.2023г. в рамках программы внутренней академической мобильности образовательных программ по естественно-научному направлению к.г.н., ассоциированный профессор (доцент) кафедры географии и экологии Казахского национального педагогического университета имени Абая  Касенов Солтанбек Капасович на платформе Zoom проводит онлайн занятия для магистрантов образовательной программы 7М01506–География по дисциплине «Географические основы рационального природопользования». Обучающиеся с интересом обсуждают лекции и практические занятия, проводимые с использованием  различных интерактивных методов.