Лекция

ЛЕКЦИИ АССОЦИИРОВАННОГО ПРОФЕССОРА ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ С. АМАНЖОЛОВА

18.11-02.12.2023 г. в рамках программы внутренней академической мобильности образовательных программ по естественно-научному направлению заведующая кафедрой биологии Восточно-Казахстанского университета им.С. Аманжолова, ассоциированный профессор (доцент), к. б.н. Китапбаева Алмаш Анашбаевна проводит читает лекции и проводит практические занятия для магистрантов образовательной программы 7М01505–Биология по дисциплине «Организация и планирование научных исследований». Дает магистрантам теоретические и практические знания по проведению научных исследований в области биологии, написанию статей, созданию научных проектов. Магистранты выполняют небольшие научные проекты, пишут статьи, формируют поисковые навыки. Обучающиеся с интересом обсуждают лекции и практические занятия, проводимые с использованием различных интерактивных методов.