«АДАЛДЫҚ – АРДЫҢ ІСІ»

6 декабря 2023 года Высшей школой гуманитарных наук в целях формирования антикоррупционной культуры проведен круглый стол «Адалдық – Арды ісі». В заседании «круглого стола» принял  участие главный специалист Управления превенции Департамента Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) по области Жетісу Кунбосынов Олжас Амирович. На мероприятии выступили студенты 1 курса образовательных программ «Журналистики», «Истории», «Иностранный язык:два иностранных языка». В докладах говорилось о таких добродетелях человека, как честность, нравственность, добропорядочность, а также о важности воспитания в семье против коррупции, а так же  формировании у студентов нетерпимого отношения к коррупционному поведению, неприятия всех форм коррупции.