Еще один диплом в копилку журналистов

Студенты образовательных программ журналистики и информации приняли участие в XVI Республиканской предметной олимпиаде среди обучающихся высших учебных заведений Республики Казахстан по специальности «6В03214 – Связи с общественностью», где заняли ІІІ место.

В мероприятии, организованном факультетом журналистики и политологии НАО Евразийского национального университета им. Л. Н. Гумилева, Министерством науки и высшего образования РК, приняли участие Аяулым Даулетбек, Алиса Есенбекова, Амина Турсынбекова и Гулим Кажимурат, подготовленные руководителем ОП журналистика и информация Б. Каримовой.

Председатель правления – Ректор Е. Сыдыков вручил студентам специальный сертификат и диплом. Для молодых пиаристов это отличный результат.