Конференция по подведению итогов производственной практики студентов группы ФҚ411 ОП 6В02302-Филология

С 08.01.2024 по 11.05.2024 обучающиеся 4 курса Высшей Школы гуманитарных наук, ОП 6В02302 – Филология прошли производственную практику в соответствующих государственных учреждениях. В частности,» Жетысу Медиа«, областной центр» Жетысу дарыны», литературный музей им.И. Жансугурова.

В работе итоговой конференции приняли участие обучающиеся 3-4 курсов, координатор учебно-методического отдела высшего и послевузовского образования Коробаева Назгуль, руководители работодателей Есболат Айдабосын, Сагындыкова Енлик Бауыржановна, руководитель практики Чалтикенова Лаззат Аляхиметовна, члены комиссии Асылова Раушан Омаровна, Разбекова Меруерт Токтасыновна.

Руководители учреждения, посещавшие практику, дали хорошие отзывы обучающимся, дали понять, что они увлечены своим делом, быстро ладят с сотрудниками учреждения и усердно выполняют порученные работы. Они привыкли правильно понимать критику и устранять ее недостатки. В основном мы убедились, что практика прошла на своем уровне.