Семинар

19 июня прошел научный семинар — обмен опытом с приглашенным зарубежным ученым Школы «Бизнеса и предпринимательства». Наш уважаемый спикер: ассоциированный профессор, доктор философии (PhD) Бристольской школы бизнеса, университета западной Англии (Англия, г. Бристоль) — Kobil Ruziev; поделился своим опытом проведения научных исследований и публикации результатов исследований. Профессор подробно презентовал в каких областях науки специализируется, над какими актуальными проблемами и проектами сейчас работает, дал советы ППС и докторантам по написанию и подготовке к публикации статей, рассказал о возможности прохождения научных стажировок в университетах. Встреча прошла в очень теплой, дружеской обстановке. Каждый преподаватель, молодой исследователь и докторант почерпнул для себя полезную информацию, участвовал в обсуждении, смог задать и получить ответы на интересующие вопросы, установил контакты с зарубежным профессором.