Семинар на тему «Развитие творческих способностей будущих учителей начальных классов»

10.10.2024  На факультете педагогики и психологии в рамках проекта «Развитие творческих способностей будущих учителей начальных классов через исследовательские компетенции» организован научный семинар на тему «Развитие творческих способностей будущих учителей начальных классов».
Цель семинара : ознакомить и обсудить результаты научного исследования «Подготовка будущих учителей начальных классов к профессиональной и творческой деятельности».
По теме семинара выступила с докладом  и поделился своим опытом преподаватель-ассистент кафедры педагогики и психологии Ахметсапа А.Е.
В мероприятии приняли участие преподаватели, докторанты и магистранты факультета педагогики и психологии Жетысуского университета имени И. Жансугурова.