Вечер посвящения в студенты первокурсников » Welcome to Zhetysu university»

В Жетысуском университете им. И. Жансугурова состоялось посвящение в студенты первокурсников под названием «Welcome to Zhetysu university».

В мероприятии приняла участие председатель маслихата области Жетісу Гульнар Тойлыбаева, которая пожелала студентам удачи на их образовательном пути.

Член Правления — Проректор университета по социальной работе и молодежной политике Болат Сериев поздравил новоявленных студентов и вручил им студенческие билеты.

«Студенческая пора — это один из самых интересных и незабываемых периодов в жизни человека. Пусть каждый ваш день будет наполнен качественными знаниями и яркими воспоминаниями!», — отметил Болат Абдулдаевич.

Первокурсники Айару Жетпісбай и Нұрсұлтан Тоқтасын вышли на сцену и дали клятву служить делу и образованию, науке и Жетысускому университету. Торжественное мероприятие украсили  выступления песни исполнителей областной филармонии и танцевальные номера артистов, создавшие праздничную атмосферу.

#SDG #ЦУР #ТДМ