ГОСТЕВАЯ ЛЕКЦИЯ!

На кафедре правовых дисциплин Жетысуского университета им. И. Жансүгірова состоялась гостевая лекция старшего оперативного сотрудника управления организационно-контрольной работы Департамента экономического расследования области Жетісу Алибека Избасарова.

На своей лекции Алибек Избасаров остановился на мерах по предупреждению экономических и финансовых правонарушений, а также на изменениях и дополнениях в законодательстве. Лектор подробно объяснил важность экономических правонарушений для общества, обсудил актуальные проблемы в области экономических преступлений и законодательства, предоставив студентам обширную информацию и продемонстрировав видеоролики об экономических правонарушениях.

В завершении лекции студенты программ по правоведению, международному праву и правоохранительной деятельности задали вопросы и получили исчерпывающие ответы.

#SDG #ЦУР #ТДМ