Очередная встреча

16 октября 2024 года кафедра иностранных языков и переводческого дела организовала встречу с Ассоциацией учителей английского языка «KazAELT» для ППС. Цель встречи – уделить особое внимание профессиональному развитию и повышению квалификации специалистов по английскому языку. Поскольку на подготовку квалифицированных специалистов, которые являются опорой будущего, уделяется особое внимание, преподаватели всегда должны совершенствовать свои знания. В связи с этим, деятельность Ассоциации «KazAELT» имеет огромное значение. Ассоциация работает не только на республиканском уровне, но и сотрудничает с зарубежными ведущими специалистами. В ходе встречи были обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества между кафедрой иностранных языков и переводческого дела и Ассоциацией.